21 мая 2018

16-19 мая в Санкт-Петербурге состоялось главное событие года для партнеров компании СофтБаланс - XVIII Большой партнерский семинар. В мероприятии приняли участие 90 участников из 61 компании со всей России и стран СНГ.

Партнеры особенно ценят Большой партнерский семинар за возможность лично пообщаться с разработчиками программных продуктов ДАЛИОН, Трактиръ, iRECA и получить ответы на все вопросы.

                                                                БПС2018_1.png

Традиционно мероприятие было разделено на 4 тематических дня.

16 мая - Opening day.

В первый день семинара ТОП-менеджеры компании СофтБаланс поделились стратегиями и практическими инструментами работы в области финансирования и бюджетирования предприятий, маркетинга, повышения уровня продаж и управления персоналом.

Приглашенный спикер - Алексей Кудинов (ЛАБОРАТОРИЯ CRM) - рассказал том, как увеличить продажи и построить сервис с помощью CRM.

Деловая часть дня завершилась награждением самых успешных партнеров по итогам 2017 года – 15 лучших компаний-партнеров получили свои заслуженные награды. Новым участникам семинара были вручены дипломы официальных партнёров СофтБаланс. 

 БПС2018_2.png

17 мая - Presentation day

Во второй день семинара специалисты и разработчики компании СофтБаланс ознакомили партнеров с текущими итогами и планами развития решений ДАЛИОН, Трактиръ и iRECA.

Особый интерес у участников мероприятия вызвали вопросы, связанные с работой ЕГАИС 3.0 и Меркурия.

Модуль «Корпоративное питание» для Трактиръ: Front-Office и новые возможности Трактиръ: Management получили большой отклик у партнеров.

Также были высоко оценены возможности мобильных приложения iRECA в автоматизации предприятий общественного питания и работы курьерской службы.

Спикеры компаний АТОЛ, Клеверенс, Сканпорт и Эвотор презентовали новинки программного обеспечения и торгового оборудования.

Все представленные в докладах решения участники семинара лично протестировали на Вернисаже, который работал в течение всего Presentation day.

 БПС2018_3.png

18 мая - Technology day

Утро третьего дня семинара началось c мастер-класса Александра Закордонца «Конструктивная конфронтация». Участники мастер-класса получили инструменты, позволяющие выйти из сложных переговоров, сохранив при этом долгосрочные отношения. 

Затем участники семинара приняли участие в круглых столах по ДАЛИОНу и Трактиру, которые традиционно сопровождались горячими дискуссиями.

На секции ДАЛИОН был продемонстрирован функционал нового модуля Меркурий, который поступит в продажу в июне 2018 г. Кроме того, отдельное внимание было уделено разбору кейсов по ведению учета алкоголя в ЕГАИС 3.0.

Два часа активной беседы на секции Трактиръ были посвящены последним изменениям в линейке Трактиръ и подробной демонстрации возможностей работы мобильных приложений iRECA с Трактиръ: Management.

На секции ТОП-менеджеров обсудили текущую ситуацию на рынке автоматизации, руководители поделились проверенными рекомендациями и наметили возможные варианты развития за счет построения продаж регулярных сервисов.

День завершился праздничным банкетом с развлекательной программой и зажигательными танцами! В завершении банкета всех гостей ждал сюрприз –неповторимое фаер-шоу! 

19 мая - Fun day

Четвертый день стал культурным финалом мероприятия. Участники семинара посетили Большой Гатчинский дворец. 

 БПС2018_4.png

СофтБаланс благодарит партнеров за участие в
XVIII Большом партнерском семинаре и позитивную обратную связь.
 
До встречи на следующих семинарах!


Партнеры могут ознакомиться с материалами семинара на Партнерском портале.