3 сентября 2018
Август оказался урожайным для СофтБаланса на теплые деньки, проведенные со своими коллегами: столько Дней Здоровья в один месяц, ух!
10 августа прошел День здоровья у Партнерского отдела. Они посетили парк Константиновского дворца, где для них была проведена увлекательная экскурсия. День выдался рекордно жарким - температура была выше 30 градусов!
Также и команда «Байкал» Отдела Внедрения Гольфстрим не осталась в стороне: 15 августа они провели «День Байкала» на природе с пользой и удовольствием. Были игры и упражнения на командообразование, ребята жарили шашлыки, много общались и кормили уточек на Коркинских озерах.
Коллектив РЕСО отправился на живописную прогулку по крышам Санкт-Петербурга, где они еще сильнее сплотились и побороли страх высоты, а руководитель отдела смогла укрепить свои навыки в управлении персоналом на скользкой поверхности =)
Отдел Внедрения Рейкъявик в этом месяце дважды совершил вылазки на природу с палатками. Ребята надеются, что это может быть началом хорошей традиции отдела!