30 декабря 2019
Декабрь выдался жарким и плодотворным не только в работе, но и в корпоративной жизни сотрудников.

Мы успели провести «Спортивный беспредел 2019» по играм в кикер и настольный теннис. Турниры проводятся дважды в год, в этот раз проверили свою квалификацию 26 спортсменов. Основная интрига в том, что, спортсмены, заявляясь в турниры, не знают с кем окажутся в паре. За игры им надо не только сыграться, но и стать настоящей командой, чтобы победить. Матчи между сотрудниками проходили в течении месяца и в итоге 24 декабря состоялось награждение финалистов.

Перед тем как уйти на новогодние каникулы отдел персонала провел welcome-тренинг - последний в уходящем году! Новые сотрудники поближе познакомились друг с другом, узнали историю и структуру компании. Тренинг всегда проходит в тёплой и дружественной атмосфере. Коллеги участвуют в небольших интерактивах. Например, им надо за короткое время нарисовать план нашего офиса со всеми отделами – довольно сложный квест для новых сотрудников, но сегодня с этой задачей справились достойно.

Произошел глобальный переезд на новые рабочие места сразу же нескольких подразделений. Это оказалось настолько масштабно, что об этом будет отдельная новость. Главное, что все успели быстро и оперативно справиться с поставленной задачей и Новый год встретить на своем новом месте.

И, конечно, мы все вместе встретили Новый 2020 год! 27 декабря в офисе воцарилась настоящая сказочная новогодняя атмосфера – «СофтБаланс в гостях у сказки». В этот день мы поздравляли друг друга с праздником, дарили и получали подарки от настоящего софтбалансовского Деда Мороза и от Тайного Санты. Сам офис был украшен рекордным количеством ёлок – 35 штук. Что же будет в следующем?